Лазерный комплекс WaveLight® EX500 в ЛЕНАР!

Изменение графика работы клиники "ЛЕНАР"

Идем в ногу с динамичным XXI веком! И вместе с эксимерным лазером WaveLight® EX500 качественно восстанавливаем зрение при осложнённых формах дальнозоркости, близорукости, астигматизма. Особенно довольными останутся пациенты, предъявляющие высокие требования к качеству зрения.

WaveLight® EX500 не только эффективно проведет операцию, но и снизит степень обезвоживания стромы роговицы во время работы лазера. Что отличает этот лазер от других лазеров?

- Первое. Улучшена технология траектории лазерного пучка, а также улучшена система отслеживания движений глаза.

- Второе. Реализована полная интеграция с диагностическим комплексом – единый сервер для диагностического оборудования и хирургического лазера позволяет полностью автоматизировать перенос данных, что минимизирует человеческий фактор.

- Третье. Встроенный пахиметр обеспечивает дополнительный контроль глубины лазерного воздействия, позволяя измерять толщину роговицы в режиме on-line, на всех этапах лазерной коррекции.

- Четвертое. Автоматизирован сбор, хранение файлов для улучшения управления записями о пациентах.

- Пятое. Микроскоп улучшенного действия показывает на дисплее информацию о пациенте и параметрах операции.

- Шестое. Исключен риск возникновения сферических погрешностей, у пациентов практически отсутствуют проблемы, связанные с нарушениями сумеречного и ночного видения.

WaveLight® EX500 точен, как швейцарские часы!
Мыслим МАСШТАБНО, корректируем БЫСТРО!

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Будь в курсе